Найди частное и Выполни проверку 8571 разделить на 3 с проверкой 6512 разделить на 4 с проверкой 1 1722 разделить на 6 с проверкой 2435 разделить на 5 проверка

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:44
    0
    1) 8571:3=2857

    проверка:

    2857*3=8571

    2) 6512:4=1628

    проверка:

    1628*4=6512

    3) 11722:6=1953,66667

    проверка:

    1953,66667*6 = 1722

    4) 2435:5=487