Выполнить вычисления.

123812*6

3*8426

6512/4

32568/6

48068*4

2435/5

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 18:39
    0
    12812*6=76872

    3*8426 = 25278

    6512/4=1628

    32568/6=5428

    48069*4=192272

    2435/5=487
  2. 7 августа, 18:59
    0
    123812*6=742872

    3*8426=25278

    6512/4=1628

    32568/6=5428

    48068*4=192272

    2435/5=487