На базу привезли 11000 ц яблок и 7600 ц груш. Когда часть фруктов отправили в магазин, на базе осьалось 8426 ц яблок и 3580 й груш. Сколько фруктов отправили в магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:35
    0
    1) 11000-8426=2574 (ц) яблок

    2) 7600-3580=4020 (ц) груш

    Ответ: в магазин отправили 2574 ц яблок и 4020 ц груш.