Решить задачу, рассмотрев все варианты (которых четыре) : Задача: Расстояние между двумя машинами, едущими по шоссе равно 200 км. Первая машина двигается со скоростью 60 км/ч, вторая - 80 км/ч. Чему будет равно расстояние между ними через 1 час?

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:01
    0
    1) 60+80=140 (км) - скорость обеих машин

    2) 200-140=60 (км) - расстояние между ними через час