Расстояние между двумя машинами, едущими по шоссе 200 км. Первая машина движется со скоростью 60 км/ч, вторая 80 км/ч. Чему будет равно расстояние между ними через 1 час?

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:47
    0
    200 + (80*1-60*1) = 200+20=220 (км).