37·13+28·77+63·13-18·77 как решать найдите значение выражения вынеся общий множитель за скобки

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:54
    0
    37·13+28·77+63·13-18·77 = 13 * (37 + 63) + 77 * (28 - 18) = 13*100 + 77*10 = 1300 + 770 = 2070