Найдите значение выражения вынеся общий множитель за скобки 261*12+29*101+60*12-17*101

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:46
    0
    12 * (261+60) + 101 * (29-17) = 12*321+101*12=12 * (321+101) = 12*422=5064 на калькуляторе проверь, в уме посчитал