Общий числовой множитель в выражении 21 с - 7 а.

Общий числовой множитель в выражении 42 с + 2b + 8.

Общий числовой множитель в выражении 10 с - 25b.

Общий числовой множитель в выражении 70 с - 100 а.

Общий числовой множитель в выражении 4 с + 32b.

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:18
    0
    21 с - 7 а=7 * (3 с-а)

    42 с + 2b + 8=2 * (21 с+b+4)

    10 с - 25b=5 * (2c-5b)

    70 с - 100 а=10 * (7c-10a)

    4 с + 32b=4 * (c+8b)
  2. 2 июня, 11:48
    0
    21 с - 7 а=7 * (3 с-а)

    42 с + 2b + 8=2 * (21 с+b+4)

    10 с - 25b=5 * (2c-5b)

    70 с - 100 а=10 * (7c-10a)

    4 с + 32b=4 * (c+8b)