Загадали число. вторая цифра числа - это половина наименьшего двузначного числа.

первое число равняется наибольшее двузначное число делёное на тридцать три а третье число - сумма 1 и 2 числа. Какое число загадано

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 00:02
    0
    2 цифра - 10 / 2 = 5

    1 цифра - 99 / 33 = 3

    3 цифра - 5 + 3 = 8

    Совмещаем ...

    Loading ...

    Число 358
  2. 22 ноября, 00:52
    0
    10 наименьшее двузначное, его половина 10:2=5

    99 наибольшее двузначное 99:33=3

    3+5=8

    Ответ число 358