87843 деленое на 89.

142632 деленое на 283

256500 деленое на 27.

419790 деленое на 52.

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:14
    0
    87843/89=987

    142632/283=504

    256200/27=9500

    419790/52=8072 (остаток 46)