х+у деленое на 4 = 3 - х+у деленое на 2; 3 х+2 у деленое на 3 - х+3 у деленое 7 = 5 решите способом подстановки

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:54
    0
    Ответ: может так: 3 х+у+4=0 3 х+у+4=0 3 х+у+4=0 у=-6,25 2 х-2 у=2 (делим на 2) х-у=1 4 х+4=1 х=0,75.