Вынеся общий множитель за скобки и найдите значение выражений

37*13+63*13+28*77-18*77

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 03:46
    0
    37*13+63*13+28*77-18*77 = 13 (37+63) + 77 (28-18) = 13*100+77*10=1300+770=2070
  2. 25 марта, 03:57
    0
    (37+63) * 13 + (28-18) * 77 = 100*13 + 10*77=1300+770=2070

    и всё распредилительное свойство умножения