Решите уравнение

Х+10-12 = 17

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:15
    0
    X+10-12=17 x=17+12-10 x=19 проверка 19+10-12=17 17=17
  2. 7 марта, 04:05
    0
    X-2=17,

    X=17+2,

    X=19.

    Ответ: 19