Реши уравнениех*34=27714 х/723=2414805/х=705 реши уравнение

х*34=27714

х/723=24

14805/х=705

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:01
    0
    34x=27714

    x=27714/34 (дробью и сократить)

    2) x/723=24

    x=24*723

    x=17352

    3) x=14805/705

    x=21