Решить уравнение Х*34=17714 Х: 723=24 14805:Х=705

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:10
    +1
    Х*34=17714

    х=17714:34

    х=521

    521*34=17714

    17714=17714

    х: 724=24

    х=724*24

    х=17376

    17376:724=24

    24=24

    14805:х=705

    х=14805:705

    х=21

    14805:21=705
  2. 28 января, 14:35
    0
    X=17714:34

    x=521

    521*34=17714

    x=733 * 24

    x=17592

    17592:733=24