В палатку привезли 11/20 т моркови и 17/50 т свеклы. к вечеру продали 14/25 т привезённых овощей. сколько тонн овощей осталось

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:32
    0
    11/20+17/50-14/25 = (55+34-56) / 100=33/100 т