Как решить задачу - в палатку привезли 11-ать 20-ых тонн моркови и 17-ать 50-ых тонн свёклы. К вечеру продали 14-ать 25-ых тонн привезённых овощей. Сколько тонн овощей осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:08
    0
    1) 11/20 + 17/50 = 89/100 (т) - морковь + свекла

    2) 89/100 - 14/25 = 33/100 (т) осталось