до обеда продали 65% всех привезенных в палатку овощей и еще 24 кг, после чего в палатке осталось 116 кг овощей. Сколько овощей привезли в палатку?

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:02
    0
    116+24=140 кг

    100-65=35 (%)

    140:0,35=400 (кг) - было