Мама связала 6 шарфов а шапок на 3 больше чем шарфов сколько шапок и шарфов связала мама

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:24
    0
    1) 6 + 3 = 9 шапок

    2) 6 + 9 = 15 всего шарфов и шапок вместе
  2. 10 июня, 20:45
    0
    Шапок - 6+3=9

    всего - 6+9=15