Реши уравнения а) х*34=17714

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:20
    0
    X=17714/34

    x=521

    ответ 251
  2. 22 августа, 19:44
    0
    X*34=17714

    x=17714/34

    x=521