Длина нашего участка 17 м, а ширина 18 метров. Найди площадь участка у соседей, если она в 4 раза больше.

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 07:37
    0
    17*18=306 (м. кв.) площадь нашего участка.

    306*4=1224 (м. кв.) площадь участка у соседей.

    Ответ: 1224 м. кв.
  2. 12 февраля, 10:12
    0
    17*18*4=1224 квадратных метров