Длина участка прямоугольника 126 м, а ширина 18 м. 1) На сколько метров ширина участка меньше его длины?2) Во сколько раз длина участка больше его ширины? 3) чему равен периметр участка?4) чему равна площадь участка?5) Чему равна площадь другого участка, если его ширина в два раза меньше ширины данного участка, а длина такая же

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:46
    0
    1) 126:18=7

    2) 126:18=7

    3) (126+18) * 2=144*2=288

    4) 126*18=2268

    5) 18:2=9

    126*9=1134