Расстояние между двумя машинами, едущими по шоссе, равно 200 км. Скорости машин: 60 км/ч и 80 км/ч. Какое расстояние будет между ними через час?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:56
    0
    1) скорость сближения

    60+80=140 км/час

    2) расстояние между ними через 1 час?

    200-140=60 км
  2. 15 октября, 20:11
    0
    60+80=140

    200-140=60

    вроде так