Расстояние между двумя машинами, едующими на шоссе, 200 км. Первая машина двигается со скоростью 60 к/м в час, вторая 80 к/м в час. Чему будет равно расстояние между ними через 1 чач?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:45
    0
    1) 80-60=20 км

    2) 200-20=180 км

    ответ 180 км
  2. 15 июня, 23:47
    0
    1) 60*1=60 (км)

    2) 80*1=80 (км)

    3) 200-60-80=60 (км) растояние между ними