Реши задачу

На базу привезли 12000 ц яблок и 7600 ц груш. Когда часть фруктов отправили в магазин, на базе осталось 8427 ц яблок и 3580 ц груш. Сколько центнеров фруктов отправили в магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:26
    0
    1) 12000 - 8427=3573 ц яблок отправили в магазин

    2) 7600 - 3580 = 4020 ц груш отправили в магазин

    3) 3573 + 4020 = 7593 ц фруктов отправили в магазин