На базу привезли 12000 ц яблок и 7600 ц груш. когда часть фруктов отправили в магазин, на базе осталось 8427 ц яблок и 3580 ц груш. сколько центнеров фруктов отправили в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:21
    0
    12000-8427=3573 яблок

    7600-3580=4020 груш
  2. 18 декабря, 06:10
    0
    1. 12000-8427=3573 (ц) Столько отправили яблок.

    2. 7600-3580=4020 (ц) Солько отправили груш.

    3. 3573+4020=7593 (ц).

    ответ: В магазин отвезли 7593 центнера фруктов