На базу привезли 12000 яблок и 7600 груш когда часть фруктов отправили в магазин на базе осталось 8427 центнеров яблок и 3580 груш Сколько центнеров фруктов отправили в магазин

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:16
    0
    Груш-7600-3580=4020, яблок-12000-8427=3573,4020+3573=7593