Уравнение

6,2x-4,6+2,9 х=12-0,22

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 01:10
    0
    6,2 х - 4,6 + 2,9 х = 12 - 0,22

    6,2 х + 2,9 х = 12 - 0,22 + 4,6

    9,1 х = 16,38

    х = 1,8