Решить уравнение6 (х+3) + 8=4 (х+7)

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 19:05
    0
    6 (х+3) + 8=4 (х+7)

    6 х+18+8=4 х+28

    6 х-4 х=28-18-8

    2 х=2

    х=2:2

    х=1