1) На базу привезли 12000 ц яблок и 7600 ц груш. Когда часть фруктов отправили в магазин, на базе осталосб 8427 ц яблок и 3580 ц груш. Сколько центнеров фруктов отправили в магазин

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:41
    0
    1) 12000 - 8427 = 3573 ц отправили магазин яблок

    2) 7600 - 3580 = 4020 ц отправили груш в магазин

    3) 3573 + 4020 = 7593 ц отправили фруктов в магазин