Если в окошко записать число 3 то равенство 9*[]=3*8 станет верным

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:34
    0
    Нет.

    9*3=27, а

    3*8=24;

    27≠24.

    Возьмём х и составим уравнение.

    9*Х=3*8

    9 Х=24

    Х=24:9

    Х≈2.6