В окошки вставить такие числа, чтобы равенства были верными.

486:пустое окошко=6 (ост 6)

726:пустое окошко=9 (ост. 6)

365:пустое окошко=6 (ост. 5)

274:пустое окошко=9 (ост 4)

636:пустое окошко=7 (ост. 6)

816:пустое окошко=9 (ост. 6)

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 09:57
    0
    1. (486-6) / 6=80

    2. (726-6) / 9=80

    3. (365-5) / 6=60

    4. (274-4) / 9=30

    5. (636-6) / 7=90

    6. (816-6) / 9=90