Вставь в окошки такие числа чтобы равенства были верными

815/пустое окошечко=9 (5 ост)

726/пустое окошечко=8 (6 ост)

568/пустое окошечко=7 (8 ост.)

364/пустое окошечко=6 (4 ост)

423/пустое окошечко=6 (3 ост)

634/пустое окошечко=7 (4 ост)

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:11
    0
    815/90=9 (5 ост)

    726/90; 568/80; 364/60; 423/70; 634/90
  2. 3 июня, 05:47
    0
    815/90=9 (ост 5)

    726/90 = 8 ост 6

    568/80=7 ост 8

    364/60=6 ост 4

    423/70=6 ост 3

    634/90 = 7 ост 4