Аквариум на 75% заполнили водой. Сколько воды налили в аквариум, если он вмещает 60 литров?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:55
    0
    1) 60:100*75=45 - литров

    Ответ: в аквариум налили 45 л воды.
  2. 6 августа, 03:10
    0
    60/100=0.6

    0.6*75=45 литров