В аквариум налили 6 л воды, заполнили 6_7 его объема. Сколько литров воды вмещает аквариум?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:47
    0
    6:6=1 (л) - 1/7 часть аквариума

    1*7=7 (л) - вмещается