В аквариум налили 6 литров воды заполнив шесть седьмых его его объёма. сколько литров воды вмещает аквариум

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 18:24
    0
    6:6*7=7 литров вмещает аквариум
  2. 18 января, 19:02
    0
    1) Сколько литров вмещает аквариум?

    6:6*7=7 (л)

    ответ: 7 литров.