Во дворе 6 карагачей и4 сосны что ты узнаёшь если выполнишь действия; 6+4; 6-4?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:20
    0
    Карагачей - 6 д.,

    сосен - 4 д.,

    сколько всего деревьев во дворе?

    1) 6 + 4 = 10 (д.),

    на сколько карагачей больше, чем сосен? (или - на сколько сосен меньше, чем карагачей?)

    2) 6 - 4 = 2 (д.)
  2. 5 февраля, 06:02
    0
    1) сколько всего деревьев во дворе

    2) на сколько больше карагачей во дворе, чем сосен или на сколько меньше сосен во дворе, чем карагачей.