В доме 9 этажей и несколько подъездов на каждом этаже в каждом подъезде по 6 кв на каком этаже находидся кв 160

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 20:41
    0
    9*6=54 кв в одном подъезде

    54+54=108 квартира находиться на 9 этаже во 2 ом подъезде

    108+54=162 квартира находится на 9 этаже в 3 подъезде вместе со 160 квартирой