Дам лучший ответ! Найди задачу. Реши её. а) Во дворе 36 уток, а гусей на 6 меньше. Сколько во дворе гусей? б) Во дворе □ гусей, а уток на 6 больше. Сколько уток во дворе? с) Во дворе □ у ок и 30 гусей. На сколько меньше гусей, чем уток.

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:30
    0
    А.

    36-6=30

    ответ - 30 гусей.

    остальные не подходят из за недостоющих данных или странного вопроса
  2. 28 сентября, 15:23
    0
    1) 36-6=30 (Гус.)

    2) 30+6=36 (уток)

    3) 36-30=6 (уток)

    Ответ: 1) 30 гусей гуляют во дворе и 36 уток, гусей меньше на 6 чем уток