5. Найди неизвестное

208+Окошко=289 б) 26x9-окошко=104

окошко-428=156 окошко+480:8=570

639-окошко=27 68:4+окошко=158

окошко+58=498 окошко-7x18=57

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:41
    0
    1) 208+81=289

    2) 26*9-130=104

    3) 584-428=156

    4) 510+480:8=570

    5) 639-612=27

    6) 68:4+141=158

    7) 440+58=498

    8) 183-7*18=57