Решить уравнение (x 3912) - 4542=16208

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:44
    0
    (x * 3912) - 4542=16208

    x*3912=16208+4542

    x*3912=20750

    x=20750/3912

    x=5,304