Решите уравнения.

(х+3912) - 4542=16208

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 18:10
    0
    (х+3912) - 4542=16208

    х+3912=16208+4542 - в протилежну сторону з протилежним знаком

    х+3912=20750

    х=20750-3912

    х=16838