Решите уравнения.

2357+х: 718=2360

(х+3912) - 4542=16208

(17*х) : 25=68

38120-х: 114=38114

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:29
    0
    2357+х: 718=2360

    Х: 718=3

    Х=2154

    (Х+3912) - 4542=16208

    Х+3912=20750

    Х=16838

    (17*х) : 25=68

    17*х=1700

    Х=100

    38120-х: 114=38114

    Х: 114=6

    Х=684