5. Найди неизвестное

208+Окошко=289

окошко-428=156

639-окошко=27

окошко+58=498

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:30
    0
    208+81+289

    584-428=156

    639-12=27

    440+58=498
  2. 30 октября, 12:16
    0
    208-80=289

    589-428=156

    639-612=27

    440+58=498