мама сварила варенье разлила его в 2 банки по 3 л поставь вопрос и реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:07
    0
    Мама сварила варенье разлила его в 2 банки по 3 л. Сколько варенья сварила мама?

    3*2=6 литров

    Ответ: мама сварила 6 литров варенья.
  2. 2 февраля, 10:27
    0
    сколько всего литров варенья?

    2*3=6 (л.)

    Ответ: всего 6 литров варенья в двух банках.

    Во и всё.