Решить задачу:

На базу привезли 12000 ц яблок и 7600 ц груш. Когда часть фруктов отправили в магазин, на базе осталось 8427 ц яблок и 3580 ц груш. Сколько фруктов отправили в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:37
    0
    12000-8427=3573

    7600-3580=4020

    4020+3573=7593

    ответ 7593 ц
  2. 10 сентября, 22:27
    0
    1) 12000-8427=3573

    2) 7600-3580=4020

    3) 4020+3573=7593

    Ответ 7593 ц