Помогите решить задачу!

На базу привезли 12000 ц яблок и 7600 ц груш. Когда часть фруктов отправили в магазин на базе осталось 8427 ц яблок и 3580 ц груш. Сколько фруктов отправили в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:47
    0
    12000-8427=3573 яблок

    7600-3580=4020 груш
  2. 22 июля, 07:27
    0
    12000-8427=3573-яблок отправили

    7600-3580=4020-груш отправили