Помогите решить задачи

на базу привезли 12000 ценнеров яблок и 7600 ценнеров груш Когда часть фруктов отправили в магазин на базе осталось 8427 ценнеров яблок и 3580 ценнеров груш сколько фруктов отправили в магазин

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 11:45
    0
    12000-8427=3573 яблок

    7600-3580=4020 груш

    3573+4020=7593 фруктов отправили
  2. 26 января, 12:21
    0
    12000-8427=3573 (ц) отправили яюлок

    7600-3580=4020 (ц) отправили груш

    3573+4020=7593 (ц) всего фруктов

    Ответ: 7593 ц фруктов отправили в магазин