13*4=52 72:18+58

19*3=57 42:4-6

18*4=72 57:19+69

Используя равенства первого столбика найди значения выражения второго столбика

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:53
    0
    62

    4,5

    72

    Если я правильно поняла
  2. 26 января, 11:08
    0
    13 * 4 = 52 52 : 4 = 13 52 : 4 - 6 = 13 - 6 = 7

    19 * 3 = 57 57 : 19 = 3 57 : 19 + 69 = 3 + 69 = 72

    18 * 4 = 72 72 : 18 = 4 72 : 18 + 58 = 4 + 58 = 62