Зад. 450. найдите значение выражения: а) 704+704+704+704 б) 542+542+542+618+618

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:43
    0
    а) 704+704+704+704=2816

    б) 542+542+542+618+618=1626+1236=2862